Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Проработав там недолго я понял,что такого ужасного места я ещё в своей жизни не встречал.Полоумная женщина Любовь Анатольевна ненавидящая всех вокруг вносит страшнейший негатив в коллектив и в работу в целом.Разговаривают с сотрудниками исключительно на мате и на крике.
Проработала в компании меньше года рядовым сотрудником в офисе. За это время сменилось несколько финансовых директоров, всех увольняли одним днем. Я так думаю, никто не мог угодить гендиру. Последний финдир решил сократить штат финслужбы: сократил бухгалтеров (не смотря на то, что вести учет надо более 30 юр. лиц), сменил главбуха, посадил своих людей, а тех кто много возникал, пытаясь оградить компанию от ненужных налоговых проверок, быстро уволил одним днем, рассчитав только по белой зп, а она не более 15-20 тыс. Некоторых увольнял по сокращению штата, но не о каких дополнительных выплатах (выходного пособия в размере 2-3 окладов) и речи не могло быть. Там так не принято. До свидания, и точка. Да, есть люди, который отработали бухгалтерами более 3-5 лет, но и их особо тоже не ценят, если надо посадить сотрудника, вышедшего из декрета, даже если ты не сидишь на ее месте. Зп черно-белая + премиальная часть (на которую ты никак повлиять не можешь, а можешь и не получить), больничные соответственно только из белого оклада, отпускные с 2019 года решили платить с общего оклада, замены сотрудников на время отпуска и больничных дополнительно не оплачиваются, расчет при увольнении только по белой зп. Есть хорошие люди, профессионалы своего дела, но расти им не дают. Лучше туда не устраиваться.
Обходите эту фирму стороной. Объем работы не соответствует уровню заработной платы. Попросту руководители не считают нужным платить достойно, поэтому народ валит. Бесплатный труд и переработки только приветствуются, ведь такая великая честь бесплатно поработать в АврораАвто Воронеж. Про отпуск можете забыть опять же по причине жуткой экономии на кадрах.
Постоянный обман матершинника Александра (ген директора) в начислении заработной платы( расчитываешь на одно , получаешь в разы меньше) ; задержки , чтобы получить свои кровно заработанные приходится напоминать об этом руководству. Менеджер работает круглые сутки напролёт , можно сказать живет в офисе ( переработка не оплачивается ) . Официальная зарплата 6000. Ещё тут есть так называемая аттестация которая добавляет к зп +10000 , ее будешь сдавать до посинения , пока не понравишься тому , кто будет принимать. Денис С усами будет строить из себя якобы руководителя. В данной конторе нормально зарабатывает лишь пара человек , остальные долго не задерживаются. Компания без будущего .
Приводить примеры и объяснять где я работаю не буду ввиду желания остаться анонимным .
О самой работе первый месяц у вас учёбный вы будете бегать подавать ключи это нормально как втянетесь понеслась выйди в субботу в праздничный день, говоришь нет , начинается да ты не мужик чё те слабо и всё в этом духе , ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ,регулярные задержки на работе на час два , ПРАЗДНИКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ(точнее всего 75 руб в день ).
Пару слов об МТО: (материально техническое обеспечение ) в цехе ЭРЦ МТО не работает к примеру некоторых запчастей которых никогда нет на складе снимают со старых вагонов КВР и ставят на КР-1 . В ЭРЦ две кладовщицы у обоих хамское и издевательское отношение к рабочим, ключей вечно нет, обе любят закрыться в кладовке и пить чай не впуская никого.
Про удобство и безопасность: в туалетах,душевой,раздевалке царит антисанитария и постоянная невыносимая вонь в цехах бардак , цех ЦПВ опасен для здоровья там нет вентиляции её роль выполняют двери на улицу которые на зиму закрывают дышать там нечем очень пыльно и грязно из окон вагонов вылетает мусор и трубу выкидываемый рабочими запросто может попасть в голову было несколько случаев всё удачно замалчивалось самими рабочими так как этот случай начальство списывает на несоблюдение ТБ и лишение премий, под вагонами режут металл газ и дым от резака идёт в вагон где работают люди, средства защиты глаз,перчатки и лицевые маски выдают раз в месяц хватает их обычно на один день в лучшем случае на два, вредность есть только у резчиков остальным убрали спасибо господину ижокину,в цехах ВСЦ-1 и ВСЦ-2 ситуация лучше .
О начальстве : Жадные и ожиревшие от денег "люди" , постоянные попытки лишить премии либо угрозы о лишении.Регулярное кормление завтраками при вопросах о повышении разряда или увеличении кту , постоянно кидают на деньни и не доплачивают
О недоплатах и кидалове : Руководство где то подворовывает бюджет ввиду того что своровали слишком много на работу выходит Охрана труда и начинает лишать премий за малейшие нарушения что бы заново отбить бюджет предприятия (это сугубо личное мнение),работать приглашают по сдельной заработной плате устанавливают КТУ и разряд , далее о разрядах и кту а именно коэффициент трудового участия было замечено что бригадир выставлял себе и своим [censored] кту 1.2 остальные получали 0.8 а это минус из ЗП далее о разрядах Ижокин постановил что на одном участке должно быть определённое количество разрядов к примеру четыре с 5 разрядом шесть с 4 8 с 3 остальные со вторым и совсем не важно сколько там отработал человек разряд а соответственно + к ЗП вы не получите . Зимой 2019 людей с различных участков отправляли работать на участок подвагонщиков там средняя ЗП 30-35к было дано обещание от начальника цеха что платить буду по среднему с доплатой а именно 900 руб средний + доплата в 300 руб умным быть не надо что бы посчитать что за 24 рабочих дня ЗП будет 28К но в корешке она была 13К Зарплата и 5200 аванс на вопрос почему так произошло получили ответ от бухгалтера молодого мальчика сидящего в секторе рассчёты заработной платы оказалось что пока работали наша средняя зп убавилась и вам заплатили по ней в общем идите работайте , выход в выходной и праздничный день не оплатят если выйти без заявления а так же вы можете написать заявление но оно окажется в мусорке и вы отработает выходные бесплатно . Урезали расценки на работы теперь вместо ЗП в 40К получаем в лучшем случае 20-25К.
Теперь о плюсах: Действительно замечательные и адекватные люди в цехах пришёл не умел даже гайки крутить и впервые в жизни увидел УШМ и дрель всё объяснили показали и научили как и что необходимо делать , люди добрые и отзывчивые есть и конченые ублюдки но их мало.
Типичная рабовладельческо-крепостная шарага славного и динамично развивающегося города - героя Воронежа. Ну все закономерно: какие губернаторы, мэры, и так далее - такой и город, такие и шараги в городе. Ну а кто им позволяет держать людей за рабов? Кто? Они конечно!!!! Кто позволяет устанавливать рабочий день с 8 утра и до 8 вечера??? Кто??? Они!!! Кто позволяет принимать людей на 12 часовый рабочий день с 6 дневной рабочей неделей и не трудоустраивать официально? Кто? Они!!! Кто позволяет платить не то о чем договаривались при трудоустройстве, а гроши 10-15 тыщ? Кто? Они! Где трудовая инспекция? Я в шоке. Короче, ребятишки, лирику в сторону: контора - полный шлак. Сборище уродов, которые тебя просто как ишака эксплуатируют за гроши 12 часов в день 6 дней в неделю! Много пафоса, много давления и нецензурной брани будете впитывать на себя от этих зверей. Продукция тоже шлак - одна химия и пальмовый жир с маргарином. Кушайте аккуратно ибо могут вырасти рога и хвост от этого [censored] Вообщщем идите мимо этого рабовлдадельческого синдиката, так как вы там можете заработать болезнь головного мозга, рак желудка (вас будут заставлять иногда жрать эту парашу на дегустациях), будьте бдительны. А мы будем молиться, чтобы их проверила трудовая инспекция на предмет соблюдения трудового законодательства, законности работы узбеков (наличия санитарных книжек и т.д.) и может прикроют наконец........
Если Вы хотите попасть в рабовладельческий строй- милости просим в данную " компанию".Ведь нет ничего более шикарного, чем трудиться на благо и взамен получать огромный кукиш с маслом! Бонусом будет облитая дерь...м Ваша личность, посмевшая покинуть ООО Воронежский Экспресс Плюс.Заработную плату Вам,будь Вы в лице водителя или диспетчера, никто никогда не заплатит.Но самое интересное, что оплаты от контрагентов, с которыми совершались рейсы требуют незамедлительно, иначе НП, а то ещё хуже ЧС. Хочется предостеречь всех, кому пообещали золотые горы на собеседовании,рассказали, что компания вот уже вышла на передовой уровень,что уже у меня зарабатывают порядка 70-100 тыс и с оплатой никаких проблем, что есть сайт и т.д. и т.п.-единственной правдой из этого будет действительное существование сайта ( правда, он не приносит ровным счетом ничего, но он есть, да). Все эти сказки никогда не станут былью. Контора- грязная помойка, даже с виду на здание это сразу же понятно.В общем, уважаемые соискатели- только не Воронежский Экспресс Плюс, только не сюда.
Персональное Дело. Ну и упыри. Денег так и не заплатили. Расскажу тем кто хочет у них работать. Во первых на сменах бардак. Во вторых денег обещанных не платят. Курить, если тем кто ккрит. То забудьте почти сутки без перерывов. В общем кто хочет попробовать на себе труд китайских рабочих то вперёд. Бригадиры и менеджеры не русские. По русски плохо. Их псевдобосс Маша. Три рубля и Наша. Далее не буду. Всю ночь профлиртовала с проверяющим. А с утра начала панику наводить. Все новички работают. Оно и понятно. Никто не хочет идти к ним второй раз. Одним словом кидалово. Если вдруг попали туда и поняли что это они. То бегите от туда сломя голову. И куда смотрят те кто с ними работает, фирмы всякие типа Детский Мир и Перекрёсток. И Прокуратура и Налоговая. Деньги выдали без ведомости. Просто на руки. Другим не дали сказали позже. Вот мы и поверили. А тут кукишь с маслом. Мол ждите, ждите, ждите. А потом и вовсе нет. Как говорится гастролёры по городам ездят, - кидают народ.
я уже сталкивался с таким [censored] Отправлял деньги и мне ничего в ответ не присылали, и что самое интересное, всегда обращайте внимание на адреса с которых шлют письма одни и те же имена, адреса всегда разные. Поэтому!!! Я нашел сайт где можно проверить на лживость фирмы и где она зарегистрирована, работает он так себе, но 90% что его можно распознать , дают ло себе знать. Сайт где можно проверить достоверность компании: https://довериевсети.рф . Пользуйтесь, хоть как то можно прийти в себя. Вопрос только в одном, как они попадают на такие сайты как hh.ru Job... и прочие, почему их не проверяют и не отсеивают, что бы они не загаживали людям мозги!?!
Здравствуйте! Пригласили на собеседование оператором колл-центра. Когда были на собеседовании попросили заполнить анкеты и тесты, далее на самом собеседовании сидели 4 человека задавали вопросы, как на комиссии какой-то, мучили нас так где-то 2 часа. Потом сказали, что они предоставят ответ до 14.00 следующего дня. В результате ответ был отрицательный, хотя у меня есть большой опыт работы в колл-центрах. Не ходите туда работать.
Отвратительный директор в лице Бунина А.С.Товарищу Бунину нужны стахановцы,готовые трудиться за идею и спасибо, т.к. платить он и не думает.На собеседовании всё звучит легко, красиво и прямо- таки сказочно, не думайте, что так и будет, если Вы вдруг решитесь.Огромные долги водителям, диспетчерам,контрагентам.Если Вы хотите работать за идею продвижения конторы, то Вам сюда.После увольнения и не надейтесь получить свои кровные- Вы будете заблокированы,а Ваши сообщения никто и не подумает прочитать и отреагировать на них.
Работала в компании 2 года. Изначально на рабочем месте было комфортно. Но с приходом в компанию нового руководителя в лице Плехановой Оксаны Викторовны , работать стало невозможно. Потихоньку разваливается вся сеть магазинов (их порядка 40). Благодаря её новой мотивационной системе и отношением к персоналу люди стали разбегаться, словно с тонущего корабля. Некомпетентный руководитель не может найти подход к персоналу, путём личных выездов на магазины, с целью навести хаос в размеренной работе продавцов. Зарплаты уменьшились, а обязанности выросли (грузчик, дворник, товаровед, сомелье , уборщица , а в трудовой написано: продавец:) ) Всю просрочку обязуют продавцов покупать за свой счёт, мотивируя это тем ,что те не умеют продавать. Недостачи по товару также оплачивают продавцы за полную розничную стоимость. Нет ни единого процента списания за счёт компании. Будьте готовы при этом работать от 13 часов стоя ( стульев нет). Не рекомендую выбирать данную компанию в качестве работодателя.
на самом деле в этой шаражке рулит шпилевой. пользуясь бывшими связями. контора пустышка. к людям отношение как к скоту. зарплата обман. люди уходят пачками. сертификаты и разрешения делают себе сами. бегите подальше от этого места. ничего хорошего и обещанного там не най
Пишу лично как Руководитель , ответ на данный комментарий. Отзыв, абсолютно, не правдив . Вы можете посмотреть наши соц. сети, которые в свободном доступе, с очень довольными сотрудниками нашей организации. К нам за годы работы, не было ни одной претензии по-поводу выплаты заработной платы и тем более к качеству нашей продукции и работе. Мы единственная компания , которую советуют АККОР России. Если бы отзыв о нашей компании был бы правдив,то маловероятно , что он был бы один и спустя года нашей работы. Поэтому считаю своим долгом ответить на данный отзыв, лично. Все наши сотрудники "рвутся" написать опровержительные отзывы, но уверенна, моего достаточно. А данному человеку желаю, меньше тратить время на очернение репутации добросовестной компании, а больше на работу и развития себя.
Я пришел в компанию после колледжа, так как преподаватели советовали. Но я не ошибся. Теперь работаю уже второй год и считаю, что тут меня научили не только профессии но и отношению к делу. Люди работают тут классные , только за опыт могу сказать спасибо. Думаю что это удача, что устроился сюда. Плохого пока ничего не могу сказать, только хорошее