Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Смотрела отзывы про другую компанию и зашла ради интереса посмотреть отзывы про компанию, в которой работала. Огромное сомнение на счет доверия отзывам конечно.
Удивлена отзывам о том, что в Софтлайне не платят премии. Это откровенная ложь! Ну либо людям не повезло с руководителем, либо они накосячили, поэтому не получили. Я проработала в этой компании несколько лет, руководители менялись, переходила в другой отдел, но ВЕЗДЕ платили премию. И вообще очень много активных, веселых людей, с некоторыми общаюсь и поныне.
Среди всех мест работы только в эту мне бы хотелось вернуться.
1. Сертификация за счет компании (с условием работы 1 год после экзамена, иначе вычтут остаточную стоимость при увольнении)
2. Белая з.п.
3. ДМС (хоть и нищебродская) для сотрудников, отработавших 5+ лет
В компании много отличных умных людей, которые действительно пашут и с которыми приятно иметь дело.
Если подходить с умом к работе, можно хорошо развиться и заработать.
з/п вовремя (на самом деле, смешно указывать такое "достоинство" для компании федерального масштаба)
дмс после 4 лет работы
корпоративные мероприятия и обучение для ряда сотрудников
Не знаю у кого как, а у нас в городе подъем. Настрой позитивный и продажи хорошие. Только бы меньше на всякие тренинги и аттестации таскали. Продавать некогда. В институте так не училась. У кого спад работайте лучше и продукт свой знайте, что бы от зубов отскакивало, тогда будет результат и деньги на новую шубку.