Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работала в офисе Софтлайна в Питере 3 года. Замечательная компания. Приняли хорошо, ввели в курс дела, устроили экскурсию по офису. Замечательный дружный коллектив, все лояльно друг к другу относятся. С некоторыми коллегами до сих пор периодически встречаюсь. Мне очень нравилось там работать. Уволилась оттуда, потому что сменила род деятельности.
Компания Softline сразу поразила меня своими сотрудниками, очень доброжелательные и позитивные люди, а также прекрасные специалисты. Уже на собеседовании чувствуешь дружескую атмосферу, а не как в некоторых компаниях сидишь как на экзамене и все хотят показать какие они тут главные и важные. Уже на собеседовании в компании Softline понимаешь, что хочешь работать с этими людьми. Не говоря о перспективах и возможностях, которые предоставляет компания.
Отличная компания, которая занимается программным обеспечением. Работать в Softline интересно, престижно и доход весьма большой. Очень нравится коллектив, сотрудники всегда доброжелательны и готовы помочь. Рекомендую.
Очень рада, что попала в Софтлайн. Комфортный офис, дорога не затруднительная, т.к. есть корпоративный транспорт. Сам процесс работы нравится. Многому уже успела научиться. Немаловажный плюс - если захотел перейти в другой отдел на другую позицию, никто не будет тебя ставить препоны. По крайней мере, так говорят на вводных тренингах и некоторые коллеги.
Отличная компания для профессионального роста и развития. Много чему научился, благодаря опытным руководителям (настоящие профессионалы своего дела). Работа построена по японской системе как на заводе Тойота (канбан, андоны,...). Выдают корпоративную сим-ку. Премия начисляется руководителем еженедельно по результатам выполненной работы. Огромная библиотека накопленных знаний в электронном виде - очень удобно ей пользоваться. Все инструкции выдают при устройстве на работу - по идее вообще ни о чем думать не надо - выполняй и получай за это оговорённую зарплату. Коллектив просто супер - все ребята и девчонки в нашем отделе весёлые и отзывчивые, всегда помогают всем чем могут. Перспективы развития просто огромные! Почти год скоро, как начали работать со строительными компаниями и теперь самый крупные стройки будут оснащаться только дверями ЭЛЬБОР! Это круто!!! Еще полгода назад стали открывать свои магазины по всей стране и теперь их уже несколько десятков, а скоро будет несколько сотен (это мне мой руководитель сказал планы на следующий год). В общем я очень рад работать в такой крупной компании с таким огромным потенциалом роста! Спасибо высшему руководству за то что создали такую классную компанию!
В компании работают молодые, приятные люди, профессионалы ,всегда готовые к развитию!
Начальство всегда откликалось на мои идеи и предложения! ПОСТОЯННОЕ развитие , постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Конкурентная зп, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит. Хороший офис, полностью белая зп, интересный продукт и классный коллектив!
зарплату никогда не задерживают. хорошо, график сам себе составляю, когда нужен выходной-тогда у меня выходной. если работаешь нормально, то премии есть, пусть не большие, но все же. работали на майские праздники даже оплата двойная была!
Я работаю в этой в этой компании уже давно.было и хорошее и плохое.Но прям что б вот так ужасно ни чегто не наблюдала. Зарплатуу начисляли сколько заработала иногда даже премию.Впринцепе работать можно.тем более студентам.
Очень понравилось место! Крайне вежливый и доброжелательный персонал. Тысячу раз перезвонят и предупредят, а потом ещё и СМС вышлют с контактными данными. Свободный график. Есть личный кабинет на сайте, куда можно зайти и посмотреть свои смены, количество отработанных часов и т. д. Отличная подработка для студентов, но на большее, увы, не расчитывайте :)
Здравствуйте. Если Вы знаете этого (Глухов Виктор Викторович) или он приходил устраиваться к Вам на работу, в качестве высококвалифицированного тренера с опытом работы заграницей, будьте внимательны. Пишет Вам бывший работодатель этого ублюдка. За время работы он зарекомендовал себя с отрицательной стороны, приводим лишь малую часть нарушений:
- пьянство на работе,
- воровство денежных средств
- враньё руководству и сотрудникам
- интриги и разлад работы коллектива
- неквалифицированный подход к тренингу и заездки лошадей.
Был уволен с позором в связи с полным не соответствием занимаемой должности.
Всем удачи и будьте внимательны. Разошлите это сообщение всем работодателям.
все хорошо у них! не верьте никому! я сама подрабатываю у них до сих пор! предлагают отличные смены, выплачивают деньги на карту даже раньше обещанного срока) плюс премии и т д) думала кидалово, а оказалось что все очень прилично! для подработки - супер! в отличие от каких нибудь лидер тим, где не платят ничего!