Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Компания занимается seo и побочными продуктами. На собесе обещают золотые горы, которые в итоге никто не выполняет.
Сверхурочные не оплачиваются, зарплата не повышается, главный руководитель самодур с идиотскими и бесполезными идеями. Например для него нормас взять клиента и работать на него забесплатно или за реальные копейки, которые рядом с рыночными ценами и не стояли. Параллельно обожает унижать своих коллег и стучать на них вышестоящему начальству по любому поводу, делая при этом премилое лицо типа это не я, это всё они. Гнильё какое-то.
Оформление официальное с затяжкой месяца на три а то и больше, но зарплата серая. Официально будете получать как максимум четвёртую часть от оклада. Остальное в конверте. Безумная текучка, люди уходят через полгода-год, поняв как тут всё фурычит.
Это место подойдёт только тем, кто только начинает и то, чтобы набраться опыта, не больше. Для развития компания категорически не подходит.