хотелось бы сообщить руководству "наверх" о том как работает воронежский филиал...
Не люблю жаловаться но тут не могу сдержаться!
все начиналось хорошо, откликнулся на вакансию в hh.ru
позвонила милая девушка пригласила на собеседование.
В назначенное время я прибыл на место где мной был обнаружен еще один "претендент" на данную вакансию (по опыту уже мог с уверенностью в 50% сказать что контора шарашка )
даже разговорились с ним)
1. дали анкету да не простую а "кредитную" )) тут тебе и паспортные данные и место прописки и марка автомобиля)) хорошо что не требуют пинкод карт :)
естественно заполнил только ФИО и о работе.! сидим ждем...ждем
приходит мимо нас какаято Тетя по формам явно директор ))
Не поздоровалась! Не уточнила кто мы и куда..ну да ладно к сути.
2. а суть такова: при общении с этой "Директрисой" я выяснил о том какая она классная сколько всего умеет сама и где побывала на отпуске)) послушал о том как ее уважают в Москве и как она вообще незаменима на этой земле) про работу было пару фраз и только...ну думаю нужно линять от такого ЧСВ размером с гималаи) ф конце собственно она заявляет что уже есть отобранные кандидаты в размере 2 человек и вы нам особо то и не нужны вовсе.. еще "отчитала" за незаполненную анкету :)
вышел с недоумением с кабинета...
вот такое мини приключение было у меня в Воронеже :)
Про компанию ничего сказать не могу а вот директор-Ребята тушите свет....

