Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Полностью согласен с автором предыдущего поста. Я работаю на данной фирме чисто на подработке. Коллектив меня устраивает, своевременная выплата заработной платы. Нет ограничений для карьерного роста. Главное делать то что говорят. Вполне подъёмные планы. Нормальный адекватный коллектив. Каких либо конфликтов с руководством у меня не возникало. Я все доволен.
Работа в Лидоколл для меня, как трамплин, для будущего карьерного роста, потому как сюда я пришла получить большой опыт в общении с клиентами, которым необходимо предоставлять качественные услуги по консультированию того или иного продукта. На сегодняшний день я продолжаю здесь работать и набираться опыта. Мне нравится наша дружная и молодая команда сотрудников, с которыми приятно и весело трудиться. При этом меня устраивает размер моей заработной платы, которая выплачивается без задержек.
С сайта HH мне пришел отзыв, что меня приглашают на собеседование в ЛИДОКОЛЛ на должность менеджера по продажам (а на самом то деле -ОПЕРАТОР КЦ) Я начала звонить менеджеру по персоналу, чтобы договориться о собеседовании. Она меня скидывала и не брала трубку. Через 3 дня как не в чем не бывало, сама перезвонила. Я пришла на встречу и мне пришлось слушать ересь и бред, менеджера по персоналу Светланы. Она вообще не компетентный менеджер по персоналу. Мимо аудитории в которой проходило собеседование бегали нервные сотрудники и орали. Впечатление просто ужас. Когда уходила с этого ЧУДО собеседования была шокирована в лифте, ехали 2 девушки работающие в Лидоколл и обсуждали, что им не доплатили в премию деньги. И я решила не приходить к ним!
РАботаю в этой компании 4 месяца. Честно, я ее полюбила и хожу на работу как на праздник. Все очень крутые ребята. Планы реальные и выполнимые. В зп ограничений нет, хочешь заработать,тогда просто выполняй свои обязанности и все! Белая зп и соц пакет в нашем город,это большой плюс. Что касаемо карьерного роста,то могу сказать одно-в нашей стране это редкость,но здесь нет кум-брат-сват,поэтому он вполне возможен. А все кто пишет всякую ерунду, очнитесь. Вы пришли рабоать,а не жопу просиживать, при мне сколько ребят уходило через несколько дней,потому что сидели все время ныли и бегали курить,а работа сама себя не выполнит.
Молодая компания. Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные. Нужна стрессоустойчивость, так как общение с людьми по телефону — нелегкий труд. Персонал проходит обучение,тренинги. Офис расположен в центре города Воронеж. Если не лениться, то нет верхнего порога премии, можно заработать, действуют различные мотивации для сотрудников.