Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Амиталь ООО (знайка - зазнайка)

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
канцелярские товары -книги
Местоположение компании
Город: Воронеж
Отзывы о компании Амиталь ООО (знайка - зазнайка)
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Амиталь ООО(знайка - зазнайка)
Оценка: отрицательный отзыв
Чистые книги - грязное руководство.Уважаемые соискатели вакансии продавец консультант.Книжный мир семь Амиталь с великой радостью распахнет свои объятья очередным лохам.Начинается развод - раз в год!
1.зарплата не соответствует обещанию работодателя.
2.забудьте о праздниках,премиях,бонусах и %!Вы -лох!Лохам не платят,лохом деньги не нужны!
3. Профессионально непригодный коллектив(тук -тук -войдите).
4. абсолютно тупые директора поставленные кем то там из нереальной реальности.
Жадность главного руководства и безразличие к коллективам магазинов, оставляют под впечатлением навсегда.
5.безграмотный подход к самой торговли "книги от А до Я по алфавиту вне тематики.Свод внутренних правил заполнен идиотизмом псевдо корпоративной культуры из разряда "не стойте и не прыгайте,руками не машите,там где торгуют книгами и где подвешен груз.
6.стажёры это дармовая сила которую используют,как дармовую силу -текучка.
7.за всё,что спёрли будете платить -вы,за всё,что разбили и испортили -вы.Вся материальная ответственность -Вы!
обязанности :продавец консультанта в магазине амиталь
1.продавец консультант
2.кассир
3.жнец
4.швец
5.в дуду игрец
6.холодец
7.поломойка
8. постой ка
9.чудо мельница
10.скатерть самобранка.
Одним словом мыльный пузырь.Удачи всем с зарплатой 12 000 рублей и 0,5 ставкой.
Максим Васльев | 2015-05-15 00:00:00