Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительные стороныРаботаю уже почти 2 года, хотя, признаюсь, после института пришла с намерением перебиться, пока не найду другую работу. Порядочные, зарплата вовремя и хорошая, можно заработать больше заявленного изначально. Т.е. получаешь, как средний менеджер в офисе. Много корпоративных "активностей". Начальство адекватное. В общем, все отлично!Отрицательные стороныПоначалу тяжелый график - работаешь всю неделю по 12 часов, потом неделю отдыхаешь. Но потом поняла, что это очень удобно!
Положительные стороныРаботаю уже год, впринципе всё устраивает. Зарплата вовремя, график гибкий. До этого работала в другой компании, слава богу что ушла оттуда. Это был ад по сравнению с Русским Аппетитом. Начальство снисходительно, по пустякам не придерается. Спустя 3 месяца получила повышение, сейчас все олично, всем довольна))Отрицательные стороныНеудобно добираться до работы, но это мелочь.
Положительные стороныЯ работала в "Русском Аппетите" 4 года, мне нравилось. Стабильная работа, отношения нормальные в смене, зарплата день в день. Работала с домом рядом, руководитель помог устроиться. Ушла сама, уехали в другой город, а там РусАпа нет.Отрицательные стороныСначала раздражала фирменная одежда, мой нелюбимый цвет и вроде как линяет, не пойму. Потом привыкла.
Отрицательные стороныВСЕМ ПРИВЕТ РАБОТАЛ ВЭТОЙ КАМПАНИИ ИХОЧУ СКАЗАТЬ НЕКАМУ НЕПОСАВЕТОВАЛБЫ КАК ОБМАНЫВАЮТ НАСТАЖИРОВКАХ СНАЧАЛО ГОВАРЯТ НАДО БЕСПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ ДНЯ 2 ЧТОБЫ ЕТОЙ РАБОТЫ ДОБИТСЯ ОНИ ПОСМОТРЯТ ИПОТОМ ТЫ НЕПОДХОДИШ ОНИ ТАК ОБМАНЫВАЮТ НЕПОПАДАЙТЕСЬ НАЭТИ УЛОВКИ АТО БУДЕТЕ КАК ДЕТИ КИНУТЫ ЧЕРЕЗ ДНИ НЕТРАТИ НАНИХ ВРЕМЯ ВСЕМ УДАЧИ КТО ЧИТАЕТ Положительные стороныНЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТОКА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ
Самотина и кравцов, два вора, у своих подчинённых воруют и обманывают простых работников!!!! Скоро их ждёт проверка из прокуратуры. Один обманывает народ на деньги другой его прикрывает,безслвестные хапуги, обманули уже несколько десятков людей, наживаются на людском труде!!!!!
Ужасный Термен Габриелян Диана Сергеевна мало того уволила не по закону так и зп не отдала!!Отвратительный вечно орущий и нецензурно выражающая куратор!!Всех запугала уважения к ней ноль!Отработала пять лет и надо было к такому самодуру попасть,все от неё бегут к другим кураторам либо увольняется,но тут она очень старается оставить рекомендации такие,что никуда вас потом не возьмут!!Одним словом человеческое в ней отсутствует напрочь!!
Начальство ужасное, зп вся неофициальная. Подарков детям не дарят. условия жуткие. Левову уволить, штрафует людей ни за что и эти деньги не довозит до офиса, а забирает себе. Может деньги взять из кассы кафе и не вернуть, может поесть на халяву и не заплатить. На точке набирает посуду, моющие средства и потом недостачу вешает на персонал.
В РусАпе уже год. Что могу сказать? Мне нравится, удобно. Киоски по-человечески оборудованы, это большой плюс. Еда качественная, а когда в этом уверен, работать приятнее. ЗП на уровне, дисциплина строгая, но вполне справедливо все. Я довольна, продолжаю работать.
Работаю в Русском Аппетите. Что могу сказать: здесь хорошо! Главное - адекватная зарплата, выдается вовремя. Есть возможность немного больше заработать. еще мне подобрали точку у дома, удобно. Часто бывают корпоративы и собираются компании, коллектив довольно дружный, начальство строгое, но справедливое. Я довольна)