Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Работаю в сфере IT более 5 лет. Специализируюсь на разработке масштабных интернет проектов. Отличный опыт в продвижении и поддержке компаний. Хороший опыт работы с веб-дизайном! Предложения от компаний из сферы инвестиций приветствуются!
Дополнительно
Контактное лицо: Петр Специализация: аутсорсинг, фриланс Тип занятости: постоянная
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Веб-мастер ищет работу» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411021642039 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь