Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
День добрый! Хочу оставить свой отзыв об организации "Безопасный город", расположенной по адресу ул. Никитинская 52а офис 56 и Шишкова 95 офис 92. Руководителей 2-е :Маслов Михаил Павлович и Борисов Фёдор Александрович. Организация занимается установкой камер видеонаблюдения и установкой газовых счетчиков. Официально на работу устраивают только после 3-х месяцев. Зп должна складываться из оклада и количества собранных подписей за дом/ установку счётчиков. При устройстве на работу никакого договора прочитать не дают(хотя априори он существует), а потом штрафуют по нему. Михаил Павлович товарищ с неустойчивой психикой, названивает во время рабочего дня по 15-40 раз, повышает голос, оскорбляет работников. По-идее, все деньги должны выплачиваться разово 10 числа каждого месяца, однако начальство может "приболеть", у него может не оказаться денег на выплаты, да и вообще, они считают, что работать за спасибо очень здорово. После увольнения зп я ждала 1,5 месяца, и то мне выплатили не всю сумму, аргументировав это тем, что "ну, ты же тут больше не работаешь, вот мы и вычли". Некоторые сотрудники по несколько месяцев ждут обещанных денег. Подумайте, пожалуйста, 1000 раз, прежде чем пойти в это место.
Не ходите туда там директор психически неуравновешен,сначала искренне как кажется обещает,говорит как простой мужик,что ему сразу веришь,а когда уже месяц работаешь ,особенно когда с ним рядом работешь,то не так делаешь,то за руль полезет,сам на технике может ездить,с тобой не разговаривает а орет,при чём так от души во все лёгкие,не стесняясь в выражениях и даже на бухгалтерию,очень коварен,в 99%вам не отдадут зп при уходе,ещё и вас сделают должником. Запомните его фамилию может он фирму поменяет но своё нутро нет . Межерицкий Яков Владимирович
Отвратительная контора. Главный филиал в Брянске, там же производство, руководство тоже почти всё время там, ох и не завидую брянским сотрудникам, хотя половина уже уволилась. Я работала в Воронеже, и тоже не очень. В городе милионнике стыдно предлагать продажнику 10-17к, но им норм, они предлагают. Типа план по продажам не выполнили. Вдумайтесь только. План по продажам грамот и медалей. Летом. Ну ок, фиг с ним, да только за эти деньги надо помимо продаж и сбора заказов такой [censored] заниматься, пол дня звонить в организации, навязывая продукцию, пол дня ездить по спортшколам, навязывая сотрудничество, и пару раз в неделю передавать или получать коробки с товаром. Никаких грузчиков вам не наймут, ты русская баба, или где? Сама тягай коробки по 10-20 кг. Самовлюблённое руководство,которое на фразу "выдайте мне зп пожалуйста, неделя прошла уже" ответит "решим" и не решает, пока не замучаешь звонками, каждую копейку нужно выбивать. Если не выбивать, конечно заплатят, но когда - вопрос. Мне ни разу вовремя не заплатили. Руководитель на полном серьёзе возмущался, что я его не по имени-отчеству назвала, а по фамилии. При том, что это не было обращение к нему, мы не были знакомы и это был первый рабочий день, то есть фамилия - единственное, что я о нем знала. Есть хорошие сотрудники,из-за которых я сразу не уволилась, но Котовы и иже с ними и тех прокакают с таким отношением к работникам, которые им бабки делают.
Первое впечатление было хорошее ( собеседовалась на менеджера ) обещали хорошую зп и рост .
Но на деле оказалось , что сама женщина , которая являлась моим начальником , сама ничего не знала в менеджменте, а в сайтах вообще ноль была .
Обещанной зп я ни разу не увидела. Только минималка, о которой в вакансии вообще не говорится.
Жалко потраченного время.
Их мало. Зарплата во время, хоть маленькая по сравнению с рыночной и не вся. Работа есть, руководство адекватное (никто не на кого не кричит), все работники покидают рабочее место во время.
обещают много в начале, а по факту платят копейки за 12 часовой рабочий день. простым рабочим воопще не на что расчитывать, а руководство через 3 месяца испытательного срока увольняют, что бы не платить что наобещали. при увольнение что бы получить свои заработанные предется побегать
Начальство нечестно поступает с потенциальными работниками своих заведений . Предлагают работу вблизи дома , после стажировки. Используют как бесплатную раб силу в так называемой "стажировке" , а потом предлагают работу совершенно в другом районе , а если не устроит , то до свидания. Управляющая хитрая , жадная и злая . Коллектив змеиный . Хочу чтобы их так же проверила налоговая служба , потому-что могу смело заявить , что налоги в этой фирме далеко не все выплачиваются .
Ужасные условия труда, начальство обращается как со скотиной.Уважения 0.В продукцию добавляют не понятно что.Развоз продукции идёт в детские сады.Я опасаюсь за детей.Сес помогите!!!! Продукцию хорошую предоставляют только садам где идёт проверка.Дети могут серьезно пострадать.
Стажировалась неделю. Больше не вытерпела. Хамство . Некомпетентность. Грязь везде - в отношении к персоналу , в задрипанных помещениях . Противно зайти не только в туалет и кухню , но и даже в офисные помещения . Хотя собственницы - мать и дочь ... себя не уважать - работать в таком свинарнике... работа в постоянном режиме нервотрёпки- дочка изображает из себя главную , хотя руководить не может вообще - постоянно всё забывает , не контролирует сроки, постоянно трепется о своих проблемах на личном фронте , не умеет ввести нового сотрудника в коллектив, должностные обязанности - типа догадайся сам.....жалко потраченных нервов и времени...
Компания обещает золотые горы, в резюме указана зарплата одна, по факту другая. Официальная минимальная, остальное как повезёт. Штрафы за все, не выход на работу, по уважительной причине, тоже считается штрафом. Отношение не как к людям. Текучка постоянно. Если не хотите остаться должны, не устраивайтесь в эту компанию,
Отвратительный подход к отбору персонала. Помимо стандартных процедур отбора с HR-ом и др. начальниками отделов используются совершенно неприемлемые методы- полиграф, о котором умалчивают на первичном собеседовании. Что за секретная компания?органы МВД?25 человек, торгующих мелассой.Обхохочешься.Не советую.Не тратьте время.Низкий уровень з.п.
рили редко пишу отзывы потому что не особо умею вот это все. но просто наткнулся на пару негативных в сети и посчитал своим долгом объяснить нормально ребятам что они не правы.
я в заречном работаю уже фиг знает сколько времени жиловщиком. конечно в некоторых смыслах работенка не сахар потому что физическая. но блин я же знал куда шел. а условия тут абсолютно нормальные. зарплата белая и бесплатно кормят. езжу я сам на машине но если че есть служебный транспорт. больняки и отпуски подписывают без проблем. я просто не понимаю людей которые во всем ищут негатив. где вы видели идеальную работу? мы там вообщето деньги зарабатываем а не фигней пострадать пришли. и их выплачивают до копейки.
бывают терки в коллективе но в целом мужики хорошие. иногда бывают небольшие задержки з-п но я считаю нормальный человек на этот счет подготовится всегда. короче не обижайте заречное!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ОРГАНИЗАЦИЯ ООО "СРСУ-7" В ГОРОДЕ ВОРОНЕЖ ВАМ НЕ ЗАПЛАТИТ!
РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ НАЧИНАЕТ ТРЕСКАТЬСЯ ПО ШВАМ.
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ НАМЕРЕННО РАБОТАЮТ ПО ОТЛАЖЕННОЙ СХЕМЕ.
ООО "СРСУ-7" зарегистрирована по адресу: 394029, Воронежская обл, город Воронеж, улица Кулибина, дом 17, ОФИС 409.
Директор - Ахенбах Юлия Александровна ТЕЛ. 8(903)858-55-33,
Партнер - Лесных Александр Федорович ТЕЛ. 8(960)127-44-00
Основным видом экономической деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий".
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 7"
ИНН 3663072598, КПП 366301001, ОГРН 1083668023119 , ОКПО 85983978
Хочу написать отзыв о заведующей столовой АО Риф Степанищевой Анастасии Андреевны,человек кричит постоянно на всех ,унижает,матеериться на всех ,может уволить человека просто так если дали совет по готовке.Стольео ушло опытных и старательных работников пекарей ,поваров,все из-за ее унижения .Текучка большая из-за ее отсутствия воспитания не успеет разговаривать с людьми совсем .Не советую идти туда ,тратит нервы и время
устраивался на вакансию слесарь котельного оборудования. сказали зп 40 000, если будешь ездить по командировкам, а если нет, то 20 000. Отправили собирать кучу бумаг и на мед.обследования. когда пришел устраиваться узнал, что работа вредная и уход на пенсию в 55 лет. через неделю работы отправили в командировку. только в командировке выснилось, что получишь ты 9500 через месяц работы, а всё остальное будет через 3-4 месяца в качестве премии и размер этой премии никто не знает