Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Начисляют на внутренний счёт иногда за какую-нибудь полнейшую фигню. Можно в первый же день стать "директором",смех да и только,поэтому карьерный рост 5 баллов,ахах
Если есть желание бесплатно потрудиться -это Ваше! Оформления на так называемый испытательный срок нет. Через месяц работы директор найдет за что уволить и по какой причине не заплатить. Обычное, скучное кидалово. (Рабочий день жестко не нормирован, выходные тоже).
Находится эта шарага на Моисеева 10, под видом продаж конструкций ПВХ, тупо разводят людей, в основном стариков, на ненужные работы по ремонту их окон. Например вместо регулировки они втюхивают услуг на 10000 и заявляют, что это ещё со скидкой. Уроды!
Хочу присоединиться ко всем отзывам! Отношение ужасное! Как к рабам! Никакого уважения к продавцам! На работу берет всех подряд, без опыта в ювелирном и вообще в торговле. Панкова выплачивает зарплату как хочет и сколько захочет, на ее усмотрение! Ни камер в салонах ни какой защиты, а если что случиться с тебя Панкова три шкуры сдерет. При увольнении не заплатила как положено, а что и заплатила то преподнесла это как подачку! А как Ирина Валентиновна орет на своих продавцов когда бывает не в настроении! НЕ дай бог услышать! В общем обходите этот салон стороной как работники так и покупатели!
В московский офис компании регулярно набирают новых сотрудников. Прежние увольняются в полном составе в один день. Оказалось, что компания Авто-Черноземье заманивает людей обещая высокую мотивацию, но через какое-то время, примерно месяц, когда базу клиентов уже скачали (требуют ежедневный отчет с контактами клиентов), находят предлог сотрудника уволить, либо не платить черную зарплату. а белая - копейки, на которые не проживешь. Авто-Черноземье - [censored] - Бойко А. - безграмотный и глуповатый, сразу наезжает и заставляет писать объяснительные по пустякам, что бы потом проще было уволить. С бизнесом то же самое, разводняк.
Кто готов присмыкаться и склотничать -Вам сюда. Коллектив маленький, как террариум. Словно больше нет тем нормальных для разговоров. Видимо руководство всё устраивает. Порядочным людям там не место. Работа, как и везде, но бабьё, как на подбор, стонут и поливают друг друга, как в армии, только тут бабовщина. Не тратьте своё время и не надейтесь на лучшее, тут годами грязь наработана.
Зарплата мизер, в объявлении одно, а на деле другое. У всех работников зарплата 10-13 тысяч. Озвучивает пятидневку, в итоге все выходят и по субботам и остаются по будням до 19, когда якобы не успевают партию отшивать. А это постоянно такое. Не хочет увольнять по хорошему, нарушает права работников. Условия работы ужасные: в полуразрушенном здании в духоте и жаре сидят шьют. И туалет вечно сломан. Машинки для работы старье. Трудовая инспекция по ним плачет.
Отратительная компания: стажировки не оплачиваются, никого не оформляют, отпуска - нет!!! Получить свои деньги не получится никам способом!
Руководство меняется постоянно, у каждого - свои требования. Текучка, естественно, бешеная. Не тратьте время и нервы на это "болото"!
Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. .