Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в Ангстрем. Бывают и сложности, например, пошел тайник, а у нас коллективная ответственность за низкий бал, и даже если ты хорошо отработал - минус 10% в месяц.Но если натаскаешь стажеров, то никакой тайник тебе не страшен. Работа с людьми, как понимаете, тоже для кого-то напряг, а мне интересно. И мебель я люблю, все же есть в этих продажах что-то творческое.
В свое время поменял ни одну работу. А тут работаю уже не первый год. Сдерживали все обещания и про зп, и про карьерный рост. Тут хоть не приходиться как раньше околачивать пороги начальства и выпрашивать зарплату каждый месяц. Все платят исправно, часто дают премии. Ну естессно, если трудиться будешь, а не на *опе сидеть!
Сказать ничего не могу, проработала мало, уволилась быстро. Так как предложили более интересную для меня работу. Но один большой плюс так это то, то теперь знаю где мебель покупать) Уже после ухода полностью обставила спальню, щас вот диван выбираю. Хорошая мебель. И работа ничего, вроде )
Если вас приняли на стажировку то будьте готовы что через неделю,две а может и в самом конце вам скажут что вы не подошли или другую причину.Ну а то что стажировка оплачивается можете забыть это ЛОЖЬ.Девочки продавцы которые должны вводить вас в курс дела скрывают многие вещи. например в 1с я увидела строку недостача в немалую сумму .на вопрос что это? программу быстро свернули и сказали- это не важно.!Денег за свою стажировку я так не получила .Директор тверского филиала Сергей Владимирович просто не берёт трубку или скидывает вызов.и это не еденичный случай.Звонок в головной офис результата не дал.вывод -рыба гниёт с головы.
Работаю в компании более 5 лет менеджером. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружный, любой рабочий вопрос можно решить на своем уровне, руководство адекватное. Да, лентяев у нас не любят, поэтому в компании приживаются не все.
Работа только для тех, кто любит потусоваться. А требования директора в Рыбинске вообще ненормальные - он хочет набрать одновременно нескольких консультантов на одно место и устроить "гонку". И, вообще, это работа для тех, кто не любит работать головой, а любит только болтать.
ЗП - официальная, полностью "белая". Оформляют с первого дня на стажировку на 2-3недели по 800р/смену 8ч + 3% с продаж; далее 1200р/ смену +3% с продаж (+ бонусы).
С учетом вычета налогов - 40-60 тыс.
Ангстрем - компания хорошая. Работать можно.
Как всегда, поход на собеседование прошёл на отличновыдержанной ноте. Неплохие условия работы и зарплата прельстят, я думаю, многих.После нескольких дней стажировки начинается ваш поход за адреналином. В чём он выражается? Начну по порядку;
1.При устройстве на работу не подписывается ни один договор.
2.Вас ставят на абсолютно неподготовленную точку (нет ни чайника,ни микроволновки)
3.Отойти с точки даже в туалет не разрешается. (Не дай бог в момент вашего отсутствия позвонит проверка или придёт на подиум) ШТРАФ ГАРАНТИРОВАН
4.Самый мой любимый момент.Каждый день вас контролирует менеджер (звонки на проверку наличия вас на рабочем месте). И каждую неделю вас приходят проверять на профпригодность так называемые ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. И не дай бог вы не так будете одеты,не дай бог от вас будет пахнуть как-то не так и не говоря уже о том,если вдруг вас не окажется на месте. Всё, ловите ШТРАФ.
Проработав пару недель и посмотрев на этот бред, само по себе возникает желание всё кинуть и уйти оттуда. Но проблема в том,что если вы не отработали месяц,то при расчёте вам дадут только те деньги ,что полагаются за каждый день выхода на работу с -13% подоходных(это при том, что вы никак не оформлены и подоходные они не имеют права снимать). А про процент от продаж можете забыть.
Так что кому нужно потрясти свою нервную систему, милости просим на работу в Ангстрем.
рабский труд. работая на данном производстве понимаешь как работали в концлагерях. Поясню. В начале года помпезно заявили будем работать по 8-ми часовому графику. И мрачное сегодня: выходя в понедельник на работу не знаешь как ты будешь работать или по 8 часов или по 12 или вообще домой пойдешь, написав заявление по просьбе начальства на неоплачиваемый выходной. А ингода придя утром домой со смены которая начинается с 19-20 и до 7-20, тебе звонят так часов в 14-00 и говорят что мы перешли на 8 часов и должен быть на работе к 16-00 и до 00-00. Больничные, если не дай бог травму на производстве получишь, то: заставят сказать что дома получил (иначе уволят или вообще жизни не дадут и сам уволишься). Так что подумайте прежде чем устраиваться на данную работенку. И вообще если люди делают что-то с проклятиями то какой негатив несет данное изделие?